Решаем вместе
Травкина Ольга Юрьевна
Телефон
Уважаемые посетители и гости! Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Наш сайт содержит информацию для родителей, детей и педагогов, а так же для всех, кто интересуется дошкольным образованием. Здесь Вы можете познакомиться с деятельностью детского сада,с режимом работы,с группами и сотрудниками,с программами воспитательно - образовательной деятельности, с основными документами, регламентирующими работу МБДОУ, получить информацию о традиционных праздниках и мероприятиях, быть в курсе всех наших новостей! Надеемся, что информация о работе и жизни нашего детского сада будет интересна как родителям, чьи дети уже посещают наш детский сад, так и тем, кто только собирается к нам.

Прием обращений граждан
Красная гвоздика 26.03.2024

ПОМОГАЕМ ВЕТЕРАНАМ ВМЕСТЕ

«Социальная политика РФ 2025» — федеральная информационная база достижений регионов России 05.02.2024

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным

Профилактика гриппа и ОРВИ 23.11.2023

Вакцинация против гриппа. 29.08.2023

Ежегодная вакцинация против гриппа - самый эффективный способ защиты от этого заболевания.

Участие в опросе за название сквера у военкомата 20.04.2023

Принять участие можно по ссылке:

Профилактика кори 14.04.2023

Помните, что ваше здоровье и здоровье ваших детей в ваших руках!